Главная Страница Клир Расписание История Фотоальбом Транспорт Интернет Информация

Киоск

Храма Благовещения Пресвятой Богородицы

 

Дорогие о Господе, Братья и Сестры!

 

В нашем церковном киоске можно приобрести много интересного и душеполезного для каждого православного христианина, как только воцерковляющегося, так и, в значительной степени, преуспевшего в духовном бдении.

В разделе икон имеется большой выбор: икон Спасителя, Богородичных икон, икон Святых, венчальных икон, икон складней (диптихов, триптихов, пяти и шестистворчатых), а также икон для автолюбителей. Иконы представлены в разнообразном исполнении: на дереве, на стекле, на оргалите, на бумаге, в пластике, в металле, в серебре, в окладах и без. Все иконы выполнены в лучших традициях Русской и Греческой Православных Церквей.

Раздел церковной утвари содержит разнообразные предметы для помощи в домашней молитве и каждении, а именно: масляные и электрические лампадки, уголь и ладан, кадильницы, православные календари, распятия. Также в этом разделе представлены ладанки, Божьи помощи, закладки с молитвой Оптинских Старцев, серебряные крестики, традиционные для праздника Пасхи, пасхальные яйца (подвески), масла от святых лампад и многое другое.

Киоск располагает очень большим количеством и разнообразием поздравительных открыток: со Светлым Праздником Воскресения Христова, с Рождеством Христовым, с Днём Ангела и других

Духовная и религиозная литература изобилует широким выбором столь необходимых для каждого христианина книг, как: Святое Евангелие, Библия, Закон Божий, Псалтырь, молитвословы, помянники, Жития Святых, пособия исповедующимся. В большом выборе литература для воцерковляющихся: о первых шагах в Храме, о поминовении усопших, о воспитании детей в духе православных традиций, о православном браке и семье, о жизни и смерти, о врагах Церкви Христовой, о стяжании Духа Святого, Акафисты, патерики и многое, многое другое. Книги, в основном, изданы на русском языке, но также, в наличии, имеется литература и на английском языке.

 Милости просим в наш киоск!

Киоск открыт до и после Богослужений (обращаться к дежурным у свечного ящика).

 Спаси Господи!